Отсутствие начислений премии за 1, 2 и 3 кварталы 2015 года - нарушение или законная практика?
Я военнослужащий по контракту, мне начисленна выплата по приказу 1010 только за 4 квартал 2015 года. За предыдущие кварталы начислений не было, хотя оснований для не выплаты нет. Да и вообще никакой информации по начислению за 1,2 и 3 кварталы не было. В приказе №1010 прописано, что премия является ежеквартальной. Законно ли выплачивать премию только за 4 квартал и если не законно, что делать?
Законно ли выплачивать премию только за 4 квартал и если не законно, что делать?
НЕТ, действия командования - не законны.
Обратитесь в военную прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ