Ак Эйр Франс отказывается менять билеты напрямую, отправляя клиентов в агентство - законно или нет?

Приобрели билет в агенстве ак Эйр Франс. Нужно сделать замену, позвонили в ак, она отказала, что все изменения только в агенстве. В агенстве выдаю тарифы в 3 раза дороже, чем в ак, а также не совсем компетенты. Законно ли то, что ак отказывается менять билет и отправляет только в агенство?
Лучший ответ

Но у нас неделя до вылета. Как можно повлиять на ак оперативно? Подскажите пожста на сто можно сослаться позвонив в колл-центр?

Здравствуйте! Нет. Подавайте претензию и жалобу в Роспотребнадзор