Статус документов на выдачу вида на жительство в Московском ФМС гражданину Таджикистана, находящемуся за границей
Здрастуйте скажите пож я гражданин Таджикистана сдал документи на выд на жительство 20.12.2014 в Калининграде в московском ФМС я здал и поехал на родину я достехпор незнаю готов или нет я сам попал в больницу незнаю как проверить?
Здравствуйте!
Вам необходимо либо лично обратиться в отдел ФМС, либо направить туда же соответствующий запрос (обращение) по почте.
В первом случае Вы получите необходимую информацию немедленно в день обращения, в случае письменного обращения срок ответа составит не более 30 дней + почтовая пересылка.