Из Финляндии город Хельсинки, женщина должна перевести мне деньги около 250 евро. Сколько будет этой женщине налог и мне?
Какой налог?! НДФЛ что-ли? Женщина не обязана декларировать эту сумму. А Вы что будете с 350 евро НДФЛ уплачивать и декларировать свой доход? Тогда необходимо знать в качестве чего она передает Вам эти деньги? Займ, подарок? Ставка НДФЛ для резидентов - 13 %
ОНА ДОЛЖНА МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ
Зачем кричать, Вас хорошо слышно. Тогда какой-же это доход. Ничего не должны уплачивать. Это возврат долга.
А она не должна налог никакой платить?
Нет, зачем?! Она же не доход получает, а долг возвращает. И для этого не обязательно ехать, можно просто перевести, вестрен-юнион, например.