Санкт-Петербург, 21.12.2015, 22:17

Из Финляндии город Хельсинки, женщина должна перевести мне деньги около 250 евро. Сколько будет этой женщине налог и мне?

Вопрос №9201096 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2015, 22:17
Из Филяндии город Хельсинки, женщина должна перевести мне деньги около 250 евро. Сколько будет этой женщине налог и мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой налог?! НДФЛ что-ли? Женщина не обязана декларировать эту сумму. А Вы что будете с 350 евро НДФЛ уплачивать и декларировать свой доход? Тогда необходимо знать в качестве чего она передает Вам эти деньги? Займ, подарок? Ставка НДФЛ для резидентов - 13 %

21.12.2015, 22:20

ОНА ДОЛЖНА МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ

21.12.2015, 22:29

Зачем кричать, Вас хорошо слышно. Тогда какой-же это доход. Ничего не должны уплачивать. Это возврат долга.

21.12.2015, 22:31

А она не должна налог никакой платить?

21.12.2015, 22:35

Нет, зачем?! Она же не доход получает, а долг возвращает. И для этого не обязательно ехать, можно просто перевести, вестрен-юнион, например.

22.12.2015, 00:11