Пострадавшая на пешеходном переходе подозревается в нарушении правил. Как правильно действовать?
Переходя дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, была сбита машиной. Получила сотрясение мозга средней степени, перелом правой руки, разрыв двух связок левой ноги, ушибы. Потеряла трудоспособность на данный момент с 19 ноября. Водитель утверждает, что я шла якобы на красный сигнал, когда ей уже мигал желтый. Недавно в деле появились показания свидетеля, утверждающего также, что якобы я шла на красный. (что очень подозрительно его показания написаны очень грамотным юридическим языком, а он мужчина с Алтайского края и занимается сельхоз техникой и таких грамотных слов сам совершенно точно написать не мог). Судмедэкспертиза пока заключения по степени тяжести нанесения вреда здоровью не дала. Есть ли прецеденты по похожему делу? Как правильно себя вести в такой ситуации? Спасибо.
ВАМ ГРАМОТНЫЙ ОЧНЫЙ АДВОКАТ НУЖЕН. БЕЗ НЕГО ВЫ НЕ СПРАВИТЕСЬ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ.
Здравствуйте. Ходатайствуйте о назначении ситуационной автотехнической экспертизе.