Скажите, правомочно ли начисление повышающего коэффициента к плате за отопление?

Вопрос №9202300 из г. Таганрог
опубликован 22.12.2015, 00:20
Скажите, правомочно ли начисление повышающего коэффициента к плате за отопление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Плата за отопление в городе таганрог

22.12.2015, 00:21

см. ответ выше.

22.12.2015, 11:07

В зависимости от ситуации.

22.12.2015, 11:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Плата за отопление в городе таганрог

22.12.2015, 00:21

см. ответ выше.

22.12.2015, 11:07