Какие смягчающие обстоятельства действуют при ст. 30 228 ч.5
Лучший ответ
Любые: молодой возраст, отсутствие судимостей, искреннее раскаяние, семейное положение (законный брак), сотрудничество со следствием, помощь в раскрытии преступления, наличие детей, наличие престарелых родителей, наличие хронических заболеваний, инвалидность, совершение преступления по мотивам стечения тяжелых жизненных обстоятельств, иные обстоятельства, признанные смягчающими по усмотрению суда.
Сколько при наличии нескольких из них могут дать?