Вы специально не отвечаете на бесплатные вопросы?

Вопрос №9202792 из г. Краснодар
опубликован 22.12.2015, 02:46
Вы специально не отвечаете на бесплатные вопросы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему? Только на бесплатные и отвечаем. Посмотрите ответы каждого юриста и Вы поймете, что ошибаетесь.

22.12.2015, 02:47

Не надо отвечать на эти письма, я уже ответил на Ваш вопрос.

22.12.2015, 02:54

Вот только мой вопрос остался без ответа, а пришли три письма с предложением оплатить, и дело сдвинится

22.12.2015, 02:49