Межличностный конфликт на территории школы - права, требования и преимущества.
Большое спасибо! Нужно было сразу вызвать гибдд.участковый отказался.ссылаясь на то что нарушений не было.а заявление на женщину сразу написали.
Без ДТП ГИБДД не приехало бы. Порядок действий описанный мной весьма действенный. Как только Вашу жалобу рассмотрят в ГИБДД - сразу привлекут даму к ответственности.
Вам необходимо сфотографировать или записать видео на котором будет виден автомобиль и его номерные знаки. Сфотографировать нужно с привязкой к местности и желательно со знаком и шлагбаумом. После чего обратится с жалобой в ГИБДД с приложением фотографий. Либо обратится через интернет приемную с таким заявлением и приложением фотографий. По вопросу повреждений - их еще нужно доказать.
Спасибо!А за публичное оскорбление? И видео к сожалению без звука.про звуковой сигнал не доказать? Есть свидетели.Видеозапись принадлежит школе.мне они могут ее дать?или только сотрудникам полиции?
Видео запись только по запросу полиции. Вы сегодня просто пройдите и по фотографируйте - и жалобу в ГИБДД. Хуже не будет. По факту оскорблений - пишите жалобу участковому.