Тюмень, 22.12.2015, 06:28

Легальность ареста счета супруги, получающей зарплату на карту, при задолженности по кредитам

Вопрос №9203391 из г. Тюмень
опубликован 22.12.2015, 06:28
Я должен по кредитам в несколько банков официальная супруга получает зарплату на карту но приставы арестовали счет у ее ЭТО ЗАКОННО ИЛИ НЕТ СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ

22.12.2015, 06:33

Ваша жена должна обратиться в банк и узнать на основании какого исполнительного лиса был наложен арест на ее счет. После чего обратиться к главному судебному приставу с требованием снять арест с ее счета, в противном случае обратиться с заявлением в прокуратуру. Михаил а вы уверены, что счет жены арестовали по вашему делу?.

22.12.2015, 06:39

Если карта оформлена на супругу то это незаконно.

22.12.2015, 06:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ

22.12.2015, 06:33

Ваша жена должна обратиться в банк и узнать на основании какого исполнительного лиса был наложен арест на ее счет. После чего обратиться к главному судебному приставу с требованием снять арест с ее счета, в противном случае обратиться с заявлением в прокуратуру. Михаил а вы уверены, что счет жены арестовали по вашему делу?.

22.12.2015, 06:39