LSN Messenger
Мариуполь, 22.12.2015, 07:21

Я нашел чужой кошелек на работе и его владелец обвиняет меня в краже - как решить проблему на работе?

Вопрос №9203642 из г. Мариуполь
опубликован 22.12.2015, 07:21
ТАкой вопрос! Я выходя с работы, машинально засунул себе в карман чужой кошелек который лежал на подоконнике на проходной! Выходя с работы! Уже через пол часа я обнаружил у себя 2 кошелька... вренулся на проходную и сразу хотел отдать кошелек владельцу... но тот сказал что напишет заявление что я якобы его украл у него! Появились также проблемы и вопросы на работе! Что мне можно предьявить подскажите пожалуйста! Заявление из рувд мы договорились и он не писал! Но теперь у меня возник некий головняк на работе!
Лучший ответ
Рекомендуется

Так точно как я написал !!как Они мотивируют ! Мол есть видел как вы , выходя с проходной обратили внимание на кошелек..взяли его и положили в карман !! Это следует что вы вор ... и заставили мне писать обьяснительную...но гооврили что б я там указал что я украл у охранник...а я отказался такое писать..и писал как было на самом деле ! никакой кражи я не совершал !!! и как обнаружил его у себя..сразу решил вернуть !!!! во возвращении тот Охранник Подтвердил что в кошельке ничего не пропала..и деньги все в целости и сахранности !!! меня повезли потом в рувд ! там меня опрасили...его опрасили....он сказал что заявление писать не будет ..мы разошлись я спокойной вздохнул и поехал домой...но вот вчера ( понедельник) мне ребята сказали что на работе опять какие то вопросы поднимаються..вот как бы и ршил к Вам обратиться !!! скажем так прокосульатироваться !

22.12.2015, 07:50

Можете не хвилюватись. Дотримуйтесь тієї позиції що була з самого початку. Жодних компрометуючих заяв не пишіть. Те саме стосується заяв про звільнення.

22.12.2015, 07:59

а какие проблемы у вас возникли на работе

22.12.2015, 07:23

Ви ж прийшли і повернули. які можуть бути питання.

22.12.2015, 07:27

Ну я точно незнаю ! мне просто позванили ребята с моей работы и сказали что так и и так мол спросили у него как дела со мной, тот ему ответил что мол Начальник сказал что серьезные проблемы у Артема.!! и тут же позвонили мне !! меня могут уволить или выговор мне влупить ( своими словами ) и если это сделают то какие дальнейшие действия я могу предпринять ?

22.12.2015, 07:38

Жодних наслідків ця ситуація не має мати. Звісно, якщо все так як Ви описали.

22.12.2015, 07:42

Так точно как я написал !!как Они мотивируют ! Мол есть видел как вы , выходя с проходной обратили внимание на кошелек..взяли его и положили в карман !! Это следует что вы вор ... и заставили мне писать обьяснительную...но гооврили что б я там указал что я украл у охранник...а я отказался такое писать..и писал как было на самом деле ! никакой кражи я не совершал !!! и как обнаружил его у себя..сразу решил вернуть !!!! во возвращении тот Охранник Подтвердил что в кошельке ничего не пропала..и деньги все в целости и сахранности !!! меня повезли потом в рувд ! там меня опрасили...его опрасили....он сказал что заявление писать не будет ..мы разошлись я спокойной вздохнул и поехал домой...но вот вчера ( понедельник) мне ребята сказали что на работе опять какие то вопросы поднимаються..вот как бы и ршил к Вам обратиться !!! скажем так прокосульатироваться !

22.12.2015, 07:50

Можете не хвилюватись. Дотримуйтесь тієї позиції що була з самого початку. Жодних компрометуючих заяв не пишіть. Те саме стосується заяв про звільнення.

22.12.2015, 07:59