Возможно ли положительное решение через суд на приватизацию или постоянную прописку в МАО Общежитии, если администрация отказывает в этом?
Скажите пожалуйста. Общежитие в котором проживаю переименовали в МАО Общежитие, два года назад многим из удалось через суд приватизировать комнаты и стать собственниками, но не всем, Возможно ли положительное решение через суд на приватизацию или постоянную прописку, если администрация отказывает в этом, на основании закона о том, что в общежитии возможна только временная регистрация,
Лучший ответ
Да возможно в суде добиться сначала прописки, затем договора соцнайма, и приватизации. Администрация общежития не права