Отказ в соц. найме из-за отсутствия документов - как решить эту ситуацию?
Мы с мужем подавали документы на соц. найм на жилье, муж прописан с 1987 г. за ком. услуги платим, но никаких документов у нас нет, из-за этого в соц найме нам отказали, как нам поступать?
Если Ваш муж зарегистрирован в этой квартире с 1987 года и это не служебная квартира, то с ним обязаны заключить договор соцнайма по его заявлению.
Сначала обратиться к собственнику дома, в котором он проживает с заявлением о заключении договора соцнайма...В случае отказа обратиться в суд с требованием обязать организацию заключить данный договор