Вопросы по возможности возврата госпошлины и перевода ее на другой налоговый счет при получении УЧО
ЯУплатил госпошлину в регионе в котором имеется регистрация. Собирался получить удостоверение частного охранника. Но после уплаты не подавая документы уехал в другой регион (где имеется временная регистрация). Тут работодатель предложить получить УЧО через их Частною Охранную организацию, но предупредил что госпошлину предется уплатить снова т.к. получатели разные. Ехать по месту основной регистрации не хочется и это накладно. Поэтому вопрос такой 1) Возможно ли вернуть деньги по месту временной регистрации? 2) Или может можно как то перевести госпошлину на другой налоговый счет?
Лучший ответ
нужно писать заявление и отправлять его в эту организацию.возникнут вопросы звоните
Здравствуйте.
Придется писать заявление на возврат.