Я выпускница детского дома. Хочу поинтересоваться у вас не потеряю ли я очередь на квартиру если пропишусь постоянно?
Я выпускница детского дома. Хочу поинтересоваться у вас не потеряю ли я очередь на квартиру если пропешксь постоянно?
Лучший ответ
Вам необходимо встать на очередь необходимо именно до 23 лет, если еще не стоите в очереди. Заявление необходимо подать в администрацию города.
Если состоите на жилищном учёте, то получите квартиру в любом случае
не потеряете, т.к. очередь сохраняется только по постоянному месту жительства