Отказ в замене искалеченного планшета - различия между бесплатной гарантией и платной страховкой
В июне 2015 года в салоне МТС купили планшет, а вместе с ним годовую гарантию за 600 рублей. Через 6 месяцев планшет вышел из строя. Обратились в салон с просьбой обменять на новый, но получили отказ. Планшет взяли на экспертизу (20 рабочих дней). Так чем же отличается БЕСПЛАТНАЯ гарантия от ПЛАТНОЙ страховки?
Лучший ответ
Срок гарантии на планшет- указывается в паспорте производителя
Как правила-не бывает менее года на планшет
Так что вас просто развёл ушлый менеджер салона МТС,все доп.условия, "страховки" и прочее- только для получения ими доп.бонусов