Что бывает за клевету? Будет суд? Можно ли будет попросить назначить ДНК? Простите за такие вопросы.
Ирина, не ясно, с чем связаны ваши вопросы. Опишите подробно суть проблемы, для того, чтобы Вам помочь, информации недостаточно.
Ирина, ну не занимайтесь Вы ерундой, простите за прямоту, ничего не будет, потому что не докажете сам факт распространения этой "клеветы"... кроме того там есть ещё много других нюансов, которые помешают привлечь к ответственности за пустую болтовню...Не тратьте время и деньги впустую.
Не надо никакого ДНК, потому что юридически дети Ваши с мужем общие и так.
Это ему надо доказывать, что не его дети... если он хочет...