Судья не подписывает переписанное заявление об увольнении во время больничного - что делать?
Я работаю в суде, написала заявление на увольнение во время больничного, судья подписала и я отнесла его в управление, в кадрах сказали, что немного не так написан текст, я переписала заявление, но судья его не подписывает. Первое заявление осталось в кадрах. Жата увольнения 28.12., но я ещё на больничном. Как теперь быть, меня не уволят, и не отдадут трудовую?
Здравствуйте! Обязаны уволить.Больничный роли не играет,т.к.увольнение по собственному желанию.Обязаны уволить датой,указанной в заявлении.
Должны уволить и выдать ТК, а потом б/л оплатить.