Что делать, если банк не забирает грузовой автомобиль, залогом которого был, и судебные приставы не предоставляют решение?
У меня арестован грузовой а/м, который был залогом в банке. Идет уже второй год после повторных торгов, на которых а/м не был реализован. Банк а/м не забирает (требуется дорогостоящий ремонт), а если заберет с меня спишется довольно большая сумма согласно договору залога, судебные приставы ни какого решения не принимают. Что делать в такой ситуации? Обращаться в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Начните с обращения в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!