У меня в квартире живёт дочь с мужем и с грудным ребёнком.
Уважаемый Вячеслав !
Во-первых, "приписки" в Российской Федерации уже не существует 16
лет в связи с принятием Закона РФ № 5242-1 от 26.06.1993 года "О праве
граждан на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительст-
ва в пределах Российской Федерации", а вместо "прриски" этим Законом
был введён в целом по России регистрационный учет граждан России по
месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федера-
ции, который называют «регистрацией».
Во-вторых, если Вы добровольно пустили жить в квартиру свою дочь с
мужем и внуком своим, то теперь выселить их Вы сможете только в судеб-
ном порядке.
Если Вы являетесь единственным собственником или нанимателем
данной квартиры, то Вам нужно подать исковое заявление в суд об их вы-
селении из квартиры.
Всего Вам доброго.