Процесс открытия частного дома престарелых - сбор необходимых документов, подписи и финансирование
Хочу открыть за городом в селе частный дом престарелых на 25-30 человек какие документы нужно собрать где и кем подписать не знаю ещё я слышала для открытия своего дела дают деньги не знаю какую сумму краевая администрация что в начале мне нужно сделать помогите решить мой вопрос пожалуйста напишите зарание благодарна.
Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).
Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.
Всего доброго