Можно ли требовать от культорганизаторов заботу о здании и руководство персоналом вместо руководства структурным подразделением?
Я директор, у меня 3 структурных подразделения и в них работают 3 человека зав. структурным подразделением. Они осущ-т весь комплекс работы: забота о здании, руководство уборщицей, всю деятельность по организации мероприятий, руководят коллективами худ. самодеятельности. Меня вынуждают переименовать должность зав. структ. Подразделением в культорганизатора. Это уменьшит начальную ставку, сэкономит зарплату. Смогу ли я требовать с них как с культорганизаторов заботу о здании и ремонтах и руководство персоналом, руководство художественными колективами, ведь должность культорганизатора не подразумевает этого. Как мне выйти из ситуации не нарушив закон.
На самом деле не все так просто, много условностей, необходимо соблюсти все процедуры согласно ТК, в принципе могу проконсультировать 8 921 070 88 44