Покупка мотоцикла без документов - возможные проблемы и способы их решения
Купил мотоцикл без доков, с продавца ни какой расписки не взял, как мне быть, оформлю ли я на него документы и какие проблемы возникнут?
Лучший ответ
"...какие проблемы возникнут?" - ваши проблемы уже начались - вы не можете и не сможете поставить его на учет...