Подарок квартиры для несовершеннолетнего сына - проблемы с налоговой и возможные риски
В 2008 году моему сыну была подарена квартира прадедушкой, нотариус сказала, что должно прийти письмо из налоговой с расчётом налога, ничего не приходило, я так понимаю, я должна была подать декларацию в налоговую (сын несовершеннолетний). Я не знала, что нужно самой ехать. Что мне грозит, и как быть в данном случае.
Лучший ответ
Могут грозить штрафы. Нужно обратиться в налоговую и узнать
Благодарю Вас за полезную консультацию!