Как осмотреть технический этаж перед покупкой квартиры во вторичке на последнем этаже панельного типа?
Скажите пожалуйста, хотим купить квартиру во вторичке на последнем этаже (10/10) панельного типа с техническим этажом, так вот, имеем ли мы право посмотреть состояние тех. этажа (состояние покрытия крыши, проводов и коммуникаций на нем) перед покупкой? И что нужно для этого сделать, куда обратиться? В ДУК или сделать это самостоятельно, с продавцом квартиры?
Лучший ответ