Не зарегистрированный договор дарения земельного участка - возможность регистрации после 01.03.2013
В 2010 году составлен договор дарения на земельный участок, он не регистрировался, в договоре указано, что даритель должен зарегистрировать, даритель этого не сделал, сейчас имею право подать договор в рег. палату для регистрации или договор дарения 2010 года до 01.03.2013 должен был проходить обязательную регистрацию.
Лучший ответ
Договор можно передать в регистрирующий орган. На основании него будет зарегистрирован переход права.
вам нужно этот договор зарегистрировать.