Как защитить свои сараи от сноса - проблема взаимодействия с директором интерната в Липецке
Ольга, г. Липецк. Здравствуйте. Мы проживаем в двухэтажном, восьмиквартирном доме БЕЗ подвальных помещений. Вместо подвалов были построены сараи (дом с 1963 г. ) Наш дом одним номером со школой интернатом для слабовидящих детей и был построен для незрячих учителей этого же интерната. Несколько лет назад сегодняшний директор интерната отделил нас забором, оставив узкий подъезд к дому, а сегодня написал нам объявление, что сносит сараи, как не зарегистрированные постройки (сараи остались не на нашей отгороженной территории) . Насколько это законно и куда обратиться с заявлением о сносе сараев? Заранее благодарю!