Беспокоящая ситуация - Бабушке отказывают в субсидии на квартиру из-за отсутствия сына. Какие документы понадобятся для оформления выписки сына по суду?
Бабушка не может получить субсидию на квартиру, так как в ней прописан, но не проживает ее сын, выписыватся отказывается, давать справку о среднем заработке не хочет, и помогать с оплатой по квартире тоже отказывается... хочет выписать его по суду, какие документы для этого понадобятся? Я соц. работник.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования квартирой. Представьте квитанции с подтверждением оплаты бабушкой, свидетельские показания о том что он более 6 мес. не проживает в квартире. Если у него есть собственность то выписку егрп. Госпошлина 300 рублей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!