Скажите, как можно ускорить процедуру выписки человека, какие весомые факты и основания нужны для этого?
Скажите, как можно ускорить процедуру выписки человека, какие весомые факты и основания нужны для этого? И может ли даритель отозвать обратно дарственную без участия одаряемого?
если человек постоянно зарегистрирован в квартире /муниципальной/ и вы желаете лишить его регистрации принудительно, вы можете обратиться с заявлением в суд по месту жительства, суд будет рассматривать ваши требования, срок рассмотрения дела зависит от того, как вы подготовились к делу, все ли необходимые документы представили суду, явка ответчика и т.д. , весомые факты определяете вы, по каким основаниям вы лишаете его регистрации, прекращаете его право пользования квартирой
отозвать нельзя