Страховая компания Метлайф отказывает в выплате возмещения по договору, несмотря на указание страхового случая по болезни
Мама умерла по причине почечной недостаточности. Страховая компания Метлайф отказывает в выплате возмещения, т.к. у мамы было хроническое заболевание почек. Хотя в страховке указан страховой случай по болезни. В договоре не было вопросов о хронических заболеваниях, только есть ли у Вас СПИД или ВИЧ.
Лучший ответ
нужно видеть полис, чтобы вам ответить точно. Страховые так часто делают, чтобы не платить - можно подать иск в суд о признания случая страховым
Спасибо.
Если страховая отказывается, то к сожалению "заставить" платить их теперь можно только через суд.
Спасибо.