Проблема обзываний в школе - Как помочь 11-летнему мальчику и его матери?
Ребенку 11 лет мальчик, его обзывают сверстники в школе он защищается физически, учителя делают вид что не замечают этих обзываний, зато замечают когда он дает сдачи за обидные слова, кл. руководитель предлагает маме решить проблему переводом ребенка в др. школу... школа считается хорошей перешли в нее только в этом году, что делать?
Лучший ответ
Если у Вас в городе есть юрист-медиатор, то обратитесь к нему за урегулированием проблемы.