Неисполнение обязательств застройщиком - возможно ли расторгнуть договор о строительстве многоквартирного дома на моем участке?

Мой земельный участок изъяла администрация под строительство многоквартирного дома 2006 году. Застройщик не строит дома из за кризиса, возможно ли расторгнуть договор в связи с неисполнением обязательств застройщиком.
Лучший ответ

Срок действия решения администрации об изъятии земельного участка для муниципальных нужд составляет 3 года. Таким образом, если ни администрация, ни застройщик не расторгают договор аренды, то договор можно расторгнуть в судебном порядке по иску заинтересованной стороны. Нужно узнать - а продлевался ли договор аренды, вполне возможно, что срок аренды уже истек.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!