Изъятие арендованного участка для строительства многоквартирного дома в 2006 году - вопросы о незавершенной работе застройщика и возможности заключить новый договор аренды.
Мой дом стоит на арендованном участке администрация изымает его для строительства многоквартирного дома 2006 году. Застройщик не производит никак работ. На письмо застройщик ответил ожидать нечего кризис. Могу ли я снова заключить договор аренды земельного участка.
Лучший ответ
Если на данный участок заключен договор аренды с другим лицом (что очевидно), то не сможете.