Юрга, 22.12.2015, 20:35

Возможно ли получить жилье после развода и смерти супруга, если есть доля в квартире и многочисленная регистрация?

Вопрос №9213184 из г. Юрга
опубликован 22.12.2015, 20:35
Мы с мужем развелись в 2013 году недавно он умер, можем ли мы с сыном встант на очередь для получения жилья если у меня имеется 1/2 доля в квартире квартира 23 кв. м и в ней прописано 9 человек!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете встать- если Вы малоимущая семья.

22.12.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На сколько я знаю по закону нужны справки о заработной плате всех прописаных в квартире,тётя которая с нами не живёт но прописана имеет большой доход поэтому нам могут не присвоить статус малоимущих?

22.12.2015, 20:44

Подайте в суд на признание факта, что тетя не является членом Вашей семьи, а тажке остальные 5 человек, что ваша семья состоит из вас и ребенка.

22.12.2015, 21:59