Нарушение долевой собственности - требование суда о выселении квартирантов и компенсации за аренду
Второй собственник дома в долевой собственности пустил без моего ведома и согласия квартирантов. В договоре аренды прописана ежемесячная плата жилого помещения. Я хочу подать в суд на выселение квартирантов и расторжения договора аренды. Могу ли я требовать компенсации от суммы сданного в наем жилого помещения?
А я про суд и говорю. Через суд могу я требовать и какова вероятность положительного решения?
Наталья Владимировна! Обращайтесь в суд.
Вероятность высокая.