Нарушение долевой собственности - требование суда о выселении квартирантов и компенсации за аренду

Вопрос №9213448 из г. Иваново
опубликован 22.12.2015, 20:55
Второй собственник дома в долевой собственности пустил без моего ведома и согласия квартирантов. В договоре аренды прописана ежемесячная плата жилого помещения. Я хочу подать в суд на выселение квартирантов и расторжения договора аренды. Могу ли я требовать компенсации от суммы сданного в наем жилого помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

А я про суд и говорю. Через суд могу я требовать и какова вероятность положительного решения?

22.12.2015, 21:35

Вероятность высокая.

22.12.2015, 21:37

Наталья Владимировна! Обращайтесь в суд.

22.12.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А я про суд и говорю. Через суд могу я требовать и какова вероятность положительного решения?

22.12.2015, 21:35

А я про суд и говорю. Через суд могу я требовать и какова вероятность положительного решения?

22.12.2015, 21:35

Вероятность высокая.

22.12.2015, 21:37