Как доказать отцовство ребенка, если отец отрицает, и как определить размер алиментов в данной ситуации?

У меня родился ребенок ему 8 месяцев папа гражданин узбекистана но работает в россии я гражданка рф ребенок записан на меня в графе отец стоит прочерк. Живем мы с ребенком в кыргызстане. Хочу на алименты подать. Главный вопрос он скажет что ребенок не егоа я напишу что его в суд, кто должен делать экспертизу на отцовство я?или чтоб доказать он?.а еще он не официально работает ск будет цена алиментов? В мес.

Лучший ответ

Здравствуйте!Пока не установите отцовство алиментов не видать.Если человек не работает соответственно и платить алименты не с чего.