Возможности и сложности подачи на алименты при отсутствии отцовства и отказе от днк экспертизы - как обеспечить получение алиментов от нежелающего признаться отцом риелтора без оклада?
Хочу подать на алименты. В графе отцовсство стоит прочерк. Нужно делать днк экспертизу. Отец отказывается посетить днк экспертизу, ссылаясь что не отец. Если суд его установит отцом, если он даже не явиться, то как же он будет платить алименты и с чего? Он работает риелтором и у него нет оклада.
Лучший ответ
Анна, в Вашем случае можно взыскать алименты в твёрдой сумме.
Суд установит оплату алиментов в твердой денежной сумме