Является ли компенсация за обеды на предприятии доходом для уплаты алиментов. Спасибо.
Лучший ответ
В перечене доходов на которые не может быть обращено взыскание компенсационные выплаты на питание не поименованны (статья 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве", таким образом на эти выплаты может быть обращено взыскание в счет погашения алиментов.
Конечно. Это тоже доход