Трейдерская компания не выплачивает остаток денег с моего счета; они заморожены из-за проверки их банком - как вернуть мои 100 тысяч рублей?
Трейдерская компания не выплачивает мне остаток денежных средств, выведенных ею с моего лицевого счета, В ответ на мои запросы мне прислали следующий ответ:
В настоящее время, согласно поступившей информации от backoffice, вывод Ваших денежных средств заморожен ввиду проверки их банком на легитимность происхождения.
Подобные проверки занимают на практике от 2 до 4 недель.
Пожалуйста, сообщите, если Вам необходимо официальное письмо с оповещением о данной проверке от брокера.
Как мне вернуть мои 100 тысяч рублей?
Добрый вечер! Пиши те жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд