Пермь, 16.02.2016, 14:59

Проблемы с доступом и выводом средств после слияния брокеров EveryOption и alldayoption.com - как решить ситуацию

Вопрос №9757510 из г. Пермь
опубликован 16.02.2016, 14:59
Был открыт депозит в EveryOption , сделана торговля опционом увеличен баланс, но данный брокер слился в alldayoption.com после чего было подано заявление в alldayoption.com на восстановления счета, где успешно я вошел на торговую платформу и попытался сделать вывод средств но без результатов запросы в службу поддержки результатов не дали, после чего я вообще не могу войти в торговый счет, повторные запросы в alldayoption.com выяснилось: текст письма Ваш аккаунт должен был быть передан AlldayOption. Из-за финансовых осложнений с кредитной карты-клиринговая компания депозиты были сделаны (в Everyoption) , средства были не переведены и поэтому Вы не имеете доступа к учетной записи на данный момент. Мы не те, что удержание ваших денежных средств. Если вы хотите получить ваши денежные средства рекомендуется связаться с вашим банком или кредитной карточки компании. Что можно сделать в этой ситуации С Уважением Алексей lehaleha32svv@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Если и служба поддержки не реагирует, то чего Вы хотите-то? Я именно про риски и написала. Вы-же ДЕНЬГИ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ! Вот я и написала Вам . ВАм любой финансовый аналитик так и напишет. Связались с мошенниками .. Чего еще хотите? А брокер, может вообще в Нигерии или у папуасов.

17.06.2016, 22:59

Вам-же написали, что делать. А мы чем можем помочь. Давно известно, спекулятивные сделки - это риск. Рискнули - выиграли. Или проиграли. Мошенников полно в интернете. Рисковать надо свободными деньгами. Полиция Вам здесь не поможет.

16.02.2016, 15:22
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

О чем вообще речь?Брокер даже не на территории РФ видимо находится.

17.06.2016, 22:56

Вопрос не про сделки и риск . А про то как вернуть депозит счета на котором находятся средства и которые перешли после слияния к другому брокеру и были у него на счету но на вывод вдруг начались всякие припятствия после чего моего счета вообще ни стало вот а вы про какието риски которые и так понятны

Брокер не добросовестный даже служба поддержки перестала реагировать

17.06.2016, 22:54