Возможность выезда из РФ в Финляндию и смена учебной визы на туристическую
Я граждан израиля моя учебная виза (годовая) закачивается 31.12.15 могу ли я выехать с рф в финляндию и закрыть эту визу и заехать как туристь на 90 дней?
Лучший ответ
Хотел еще уточнить могу ли я заехать в россию не закрывая многократную визу и заехать на 90 дней как турист и не по визы ?
Здравствуйте! Да
спасибо