Как добиться единовременной выплаты при рождении ребенка, если работодатель отказывает из-за пропущенных документов?
Скажите, вообще можно ли добиться чтобы работодатель выплатил все таки единовременную выплату при рождении ребенка.? Написала заявления я давно, но оказалось справки с работы мужа не хватает. В итоге все это затянули они и срок выплаты вышел. Теперь они сваливают все на меня, типа я сама виновата что поздно доки подала. Но подала я их еще когда ребенку и трех месяцев не было. Раньше не могла, лежали в больнице с ребенком. И я где то на сайте вычитала что якобы работодатель в ФСС может подать доки в любое время пока ребенку не исполнится 1,5 года. Так ли это?
Ну ,написав сюда,вы точно ничего не получите. Вам несколько раз уже был дан ответ,что дальше делать.