Как вы думаете смогу ли я возместить одну треть своих расходов?
Мы с мужем и дочерью совершеннолетней проживаем в трехкомнатной квартире. В течение последнего года с мужем жили не очень хорошо. И в том числе муж не платил никак за коммунальные услуги и услуги связи. Сейчас мы развелись. Хочу подать на возмещение коммунальных услуг за-2008-2009 года в мировой суд. у меня есть квитанции. Которые мной уплчивались во всех коммунальных службах. Как вы думаете смогу ли я возместить одну треть своих расходов? Заранее благодарна за ответы. Квартира куплена во время брака. Муж собственник.
Лучший ответ
Марина, я думаю что можно взыскать с мужа коммунальные платежи..надо только грамотно \в юрид.смысле))\ составить заявление...