Как аннулировать расписку и решить проблему с поврежденным экраном банкомата?
Если подадут в суд, вы можете предъявить встречный исковое заявление по поводу безденежности этой расписки
Перевозил банкомат у него лопнул экран с меня требуют деньги за его востановление, под угрозами написал расписку, что обязуюсь вернуть такуюто суму Мне не предоставили что его сделали и за какую суму Как анулировать расписку
С меня требуют деньги
В каком смысле безнадёжности