Канск, 23.12.2015, 07:45

Проблема с оплатой заказа Avon через Сбербанк онлайн - деньги ушли в Красноярский краевой расчетный центр, невозможно связаться с ними

Вопрос №9216939 из г. Канск
опубликован 23.12.2015, 07:45
Оплатила эйвон, по неправильному шаблону через сбербанк онлайн деньги ущли в красноярский краевой расчетный цент, с ними связаться не могу не берут трубку (
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Пишите заявление в банк о возврате ошибочно перечисленной суммы,если не прошло более 3 дней.

23.12.2015, 07:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В сбербанке сказали обратится непосредственно к получателю денежных средств

23.12.2015, 07:50

Значит требование о возврате денежных средств направьте заказным письмом с уведомлением.

23.12.2015, 07:53

Получателю?и если не будет ответа подавать иск?

23.12.2015, 08:08

Да,подавать в суд,прикладывать чек о переводе,уведомление и чек с почты.

23.12.2015, 08:12