Проблема с оплатой заказа Avon через Сбербанк онлайн - деньги ушли в Красноярский краевой расчетный центр, невозможно связаться с ними
Оплатила эйвон, по неправильному шаблону через сбербанк онлайн деньги ущли в красноярский краевой расчетный цент, с ними связаться не могу не берут трубку (
Здравствуйте!Пишите заявление в банк о возврате ошибочно перечисленной суммы,если не прошло более 3 дней.
В сбербанке сказали обратится непосредственно к получателю денежных средств
Значит требование о возврате денежных средств направьте заказным письмом с уведомлением.
Получателю?и если не будет ответа подавать иск?
Да,подавать в суд,прикладывать чек о переводе,уведомление и чек с почты.