Необходимость обоснования возражений по исполнению судебного приказа банка о просроченной задолженности по кредиту - стоит ли делать?

Должен ли я обосновывать свои возражения относительно исполнения судебного приказа вынесенного по заявлению банка о просроченной задолженности по кредиту? Спасибо.
Лучший ответ

Извините, я спрашивал о другом. Обязан ли я обосновывать свои возражения в заявлении к мировому судье или нет

Здравствуйте, судебный приказ отменить можно, и это не сложно. Если в отношении Вас имеет место быть исковое заявление о расторжении договора кредитования и взыскании сумм займа, то Вы в праве подавать встречное заявление, приложив письменное возражение на иск.