Какие последствия возникают при наложении запрета на регистрацию на квартиру с залогом, когда исчез отец-алкоголик, прописанный вместе с семьей?

Вопрос №9217615 из г. Челябинск
опубликован 23.12.2015, 09:07

Отец алкоголик, взял кредит на Nую сумму денег (не в курсе какую) и по видимому оставил квартиру в залог. Пришло письмо с уведомлением о том что на квартиру наложили запрет на регистрационные действия. Отец пропал, в квартире прописаны он, жена, 4 детей (один из них не совершеннолетний) чем это грозит и какие действия предпринять? С уважением Дмитрий.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно выяснить все нюансы и про залог и т.д. Уведомление от кого пришло? Кто собственник квартиры?

23.12.2015, 09:19

Квартира оформленна на него.

Управление Федеральной службы, государственной регистрации кадастра и картографии, по Челябинской области, (карталинский отдел)

23.12.2015, 09:29

уведомление о наложении ареста от кого пришло?

23.12.2015, 12:39