Пострадали - три а/м: мой, одного из виновных, что в меня въехал, и того, в кого въехал от удара я.
Попал в ДТП. Как уменьшить проблемы по ОСАГО? Участников - четверо. По результатам разбора в ГАИ - виноватых (нарушивших ПДД) - двое. Пострадали - три а/м: мой, одного из виновных, что в меня въехал, и того, в кого въехал от удара я. Один из виновных не пострадал. Как должны участвовать в выплатах СК виновников? Важно ли в какую из СК виновников мне обращаться? Сколько извещений мне заполнять и скем из участников ДТП?
Добрый вечер, Николай! Позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746 (спросите Михаила - специалист по ДТП и страховым выплатам) и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"