28 лет назад дом был подарен родителями молодоженов, но родственники предыдущих владельцев претендуют на него - может ли им быть предоставлены права?
28 лет назад был куплен дом родителями молодоженов и оформлена дарственная на мужа год назад муж умер жена вступила в наследство. Неожиданно объявились родственники (по истечении 28 лет) прежних хозяев дома с утверждением что дом был подарен им 28 лет назад, до сегоднейшего дня от них не было никаких претензий, Могут ли они предъявлять какие-либо права на этот дом.
Лучший ответ
Не могут, все сроки давно прошили.
Уважаемый Виталий Борисович Вы нам очень помогли дай Бог Вам крепкого здоровья спасибо