Исковая давность и получение исполнительного листа - основание для прекращения производства у судебного пристава?
Банком получен исполнительный лист в 12.2012 г. На данный момент 3 года исковой давности прошли и банк не получил новый исполнительный. Считается ли это основанием для прекращения производства у судебного пристава?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не хватает информации. Если банк предъявлял к исполнению и/л, то новый срок давности начинает течь с момента с момента окончания исполнительного производства и возвращения и/л взыскателю.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде